Qvaq

Search for Groups

Create New Group

Hot Groups

New Groups

Recently Active Groups

alfachemic

alfachemic

Alfa Chemistry is a leading analytics and testing company in diverse market segments including pharmaceutical, environmental, food, consumer products and materials industries.

Group Members (2)

Bild
wifesexdoll
Click to set status
Bild
murphywu
No status set

Public Messages

Welcome, guest! Please login or register for free to be able to join the alfachemic group and participate in the discussions.

  1. murphywu murphywu 2020-12-14 10:59

    Alternative Energy   https://materials.alfachemic.com/products/alternative-energy-375.html

  2. murphywu murphywu 2020-12-14 10:59

    Biomaterials   https://materials.alfachemic.com/products/biomaterials-376.html 

  3. murphywu murphywu 2020-12-14 10:59

    Nanomaterials   https://materials.alfachemic.com/products/nanomaterials-382.html

  4. murphywu murphywu 2020-12-14 10:58

    Graphenes   https://materials.alfachemic.com/products/graphenes-455.html

  5. murphywu murphywu 2020-12-14 10:58

    Zeolites   https://materials.alfachemic.com/products/zeolites-470.html

  6. murphywu murphywu 2020-12-14 10:58

    Carbon Nanomaterials   https://materials.alfachemic.com/products/carbon-nanomaterials-452.html

  7. murphywu murphywu 2020-12-14 10:58

    Dendrimers   https://materials.alfachemic.com/products/dendrimers-454.html

  8. murphywu murphywu 2020-12-14 10:58

    Alloys   https://materials.alfachemic.com/products/alloys-387.html

  9. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Single Crystals   https://www.alfa-chemistry.com/products/single-crystals-121.htm

  10. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Vat Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/vat-dyes-114.htm

  11. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Sulfur Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/sulfur-dyes-113.htm

  12. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Solvent Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/solvent-dyes-112.htm

  13. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Reactive Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/reactive-dyes-111.htm

  14. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Pigments   https://www.alfa-chemistry.com/products/pigments-110.htm

  15. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Neutral Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/neutral-dyes-109.htm

  16. murphywu murphywu 2020-12-14 10:55

    Disperse Dyes   https://www.alfa-chemistry.com/products/disperse-dyes-108.htm

  17. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    Fuel Cell Catalysts   https://materials.alfachemic.com/products/fuel-cell-catalysts-402.html

  18. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    Hydrogen Storage Materials   https://materials.alfachemic.com/products/hydrogen-storage-materials-400.html

  19. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    Magnesium Hydroxide   https://materials.alfachemic.com/product/magnesium-hydroxide-cas-1309-42-8-337887.html

  20. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    Bis[4-(4-aminophenoxy)phenyl] Sulfone   https://materials.alfachemic.com/product/bis-4-4-aminophenoxy-phenyl-sulfone-cas-13080-89-2-337886.html

  21. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    2,2-Bis[4-(4-aminophenoxy)phenyl]propane   https://materials.alfachemic.com/product/2-2-bis-4-4-aminophenoxy-phenyl-propane-cas-13080-86-9-337885.html

  22. murphywu murphywu 2020-11-21 12:57

    4,4'-Bis(4-aminophenoxy)biphenyl   https://materials.alfachemic.com/product/4-4-bis-4-aminophenoxy-biphenyl-cas-13080-85-8-337884.html

  23. murphywu murphywu 2020-11-21 12:56

    1,10-Bis(acryloyloxy)decane, (stabilized with MEHQ)   https://materials.alfachemic.com/product/1-10-bis-acryloyloxy-decane-stabilized-with-cas-13048-34-5-337883.html

  24. murphywu murphywu 2020-11-21 12:56

    Dodecyl Methacrylate, (stabilized with MEHQ)   https://materials.alfachemic.com/product/dodecyl-methacrylate-stabilized-with-cas-142-90-5-337964.html

  25. wifesexdoll wifesexdoll 2020-10-24 11:46


    In den letzten Jahren haben viele Menschen aufgrund des zunehmenden Überlebensdrucks keinen geeigneten Partner gefunden, wenn sie das Alter der Ehe oder der Datierung erreicht haben. Mit der zunehmenden Zahl alleinstehender Männer und Frauen ist es für diese Gruppe von Menschen schwierig, ihre physiologischen Bedürfnisse zu befriedigen. Daher wählen manche Menschen Sexspielzeug wie aufblasbare silikonpuppe, um ihre persönlichen Bedürfnisse im täglichen Leben zu erfüllen. Gibt es einen Unterschied zwischen einer realistischen Sexpuppe und einer realen Person? Wenn Sie nicht so viel über Sexpuppen wissen, werden Sie auf jeden Fall solche Fragen haben. Tatsächlich ist dieses Produkt dem menschlichen Körper nachempfunden, und das Produkt hat eine sehr enge Struktur zum menschlichen Körper. Wenn die meisten Menschen eine aufblasbare real doll wählen, ist es oft, um ihre tatsächlichen Bedürfnisse zu erfüllen. Nur wenige Menschen können den Unterschied zwischen ihm und echten Menschen wirklich erforschen. Wenn Sie es gründlich analysieren, können Sie feststellen, dass es tatsächlich einige Unterschiede zwischen dieser Art von Sexspielzeug und echten Menschen gibt.
    Zum Beispiel haben einige gewöhnliche love doll keine Körpertemperatur und es ist unmöglich, eine tatsächliche emotionale Kommunikation durchzuführen. Da sich der Markt für solche Produkte jedoch weiter entwickelt, werden immer mehr High-Tech-Produkte eingebaut, und einige Produkte, die die Körpertemperatur verändern und Geräusche erzeugen können, sind erschienen. Und solche Produkte unterscheiden sich oft von der echten Haut in Bezug auf die Materialauswahl. Zu viel Unterschied. Ob es sich um das Gefühl oder die Berührung handelt, es ist sehr weich und sehr nah an echten Menschen.
    Wenn es gegenüber sexpuppe Vorteile gegenüber echten Menschen gibt, kann dies den Menschen eine befriedigendere Erfahrung bieten. Viele Benutzer sind damit besonders zufrieden. Dies ist auch ein wichtiger Grund für die rasche Entwicklung solcher Sexspielzeuge.https://www.wifesexdoll.com/artikel-sexpuppe.html

View more entries...